Логотип Seller

Кто мы?

В первую очередь, SellerCapital – это команда. Команда единомышленников из города Екатеринбурга, объединившая в себе профессионалов в сфере финансов, инвестиций и торговли на маркетплейсах.

Познакомимся поближе с нашими героями: RlbVfJxE9k8.jpg

▪️ Алексей Лашко – «безжалостный инвестор», который готов идти на просчитанный риск, принимать трудные решения и делать все возможное для достижения максимального результата от инвестиций.

Решительность, сосредоточенность на достижении инвестиционных целей наряду с серьезным подходом и умением не поддаваться эмоциям, позволяет ему развивать массу проектов как на российском рынке, так и на международном. Так, например, одному из проектов Алексея – финансовой группе компаний «Содействие» в этом году исполнилось уже 18 лет.

Алексей – семейный человек. Ему 44 года, женат и воспитывает 2 детей. Заканчивал СИНХ.

YouTube канал Алексея - https://youtube.com/@investorekb

Telegram-канал Алексея - https://t.me/lashkoalexey

TZrmL746VbM.jpg

▪️ Андрей Афанасьев – «успешный селлер на маркетплейсах», который построил «с нуля» не один онлайн магазин. Стратегическое мышление и способность выявлять рыночные тенденции позволяют ему извлекать максимальную выгоду от своей деятельности. Андрей считает, что маркетплейс — это хорошо, но своя онлайн площадка — это важная инвестиция.

Андрею 36 лет, женат и воспитывает ребенка. У него также был опыт работы в банковской сфере, но он вовремя принял решение уйти в собственный проект и, как показало время, не ошибся.

YZzLFlszMl0.jpg

▪️ Андрей Богер - «операционный двигатель бизнеса». Бесперебойное и эффективное функционирование бизнеса — залог стабильности и основа для успешного развития, и Андрей — именно тот человек, который за это отвечает.

Андрею 40 лет, женат и воспитывает 3 детей. У него более 10 лет успешного опыта в банковской сфере на руководящих позициях (в т.ч. на позиции Первого заместителя председателя правления регионального банка) и более 5 лет опыта работы в крупнейших логистических компаниях.

А еще, Андрей — это именно тот человек, которому нужно писать, если у вас возникнут вопросы, отзывы и предложения.

ВК Андрея - https://vk.com/aboger1982

Telegram-канал Андрея - https://t.me/aiboger

YouTube канал Андрея - https://www.youtube.com/@marketseller/

Смотрите также:

"Мы очень хотим начать строить экосистему" – Андрей Богер

"Мы очень хотим начать строить экосистему" – Андрей Богер

2023-07-03

Кто наши клиенты?

Кто наши клиенты?

2023-05-23

Кто наш партнер?

Кто наш партнер?

2023-05-22

Логотип Seller